Рождественский мультяшный персонаж с витамином В9 - заводной олень - Векторный клипарт
Рождественский мультяшный персонаж с витамином В9 в шапке Санты и оленьими рогами, векторный праздничный смайлик. Забавный микроэлемент или классный витамин В9 со счастливым лицом, оленьими рогами и рождественской конфетной тростью.
цветное изображение
Примечание: изображение для предпросмотра (превью) содержит водяные знаки с логотипом и названием Cliparto. Оригинальное изображение при его приобретении таких водяных знаков не содержит.
|
Тип изображения: Вектор ID: 7615604
$р.€р.Tгрн
1800.860526.540rur
Доступные размеры и форматы
* Векторная графика позволяет масштабировать изображение до любого размера без потери качества. Для работы с векторным файлом Вам понадобится векторный редактор (такой, как Adobe Illustrator или CorelDRAW). Релиз: N/A
 Загружено: 2024/11/05 - © Vector Tadition  Просмотры: 34 | Скачивания: 0
Другие изображения автора:
Скачивание / покупка изображения
ID 7615604
 |
|
|
|
|
◢ Мой Cliparto
Есть аккаунт на Vector-Images.com?Не нужно регистрироваться заново. Просто используйте свой логин и на Cliparto.
|